Управление образования Сасовского муниципального района

Новости

Соревнования по отдельным видам пожарно-прикладного спорта среди образовательных организаций Рязанской области памяти Михаила Ивановича Шабурова

17 октября в Рязани в закрытом спортивном манеже Главного управления МЧС России по Рязанской прошли соревнования по отдельным видам пожарно-прикладного спорта среди образовательных организаций  Рязанской области памяти Михаила Ивановича Шабурова, возглавлявшего Управление государственной противопожарной службы УВД Рязанской области с 1993 по 2001 год, а с 2007 по 2011 год Рязанское областное отделение ВДПО и внесшему значительный вклад в развитие пожарной охраны и ВДПО региона.

Организатором проведения соревнования выступило Рязанское областное отделение ВДПО при поддержке Главного управления МЧС России по Рязанской области и Министерства образования Рязанской области.

 

В соревнованиях приняли участие 17 команд из 12 муниципальных районов. Сасовский район  представляла   команда  МКОУ «Малостуденецкая СШ»  (руководители учителя ОБЖ Кабанов Александр Георгиевич и Комаров Сергей Иванович). Состав команды: Журавлев Илья, Коледенков Владимир, Карташов Мейтиев Равиль, Викин Данила, Керимов  Мурат.

 

Участники соревнований показали свои навыки в боевом развертывании, одевании боевой одежды и снаряжения пожарного, а также преодолении стометровой полосы с препятствиями.

По итогам соревнований ребята  заняли 8 общекомандное место. В «Боевом развёртывании» команда заняла 3 место .

 

Поздравляем ребят и педагогов с успешным выступлением.


Все фотографии новости: