Управление образования Сасовского муниципального района

Новости

В Сотницынской школе с профориентационным визитом Шацкий техникум

ОГБПОУ "Шацкий агротехнологический техникум" ежегодно проводит успешную профориентационную работу со старшеклассниками Сотницынской школы.

В ноябре состоялась очередная встреча с преподавателями и студентами этого учебного заведения. Преподаватели рассказали о своём техникуме, о рабочих специальностях, востребованных в настоящее время.

Для учащихся и педагогов Сотницынской школы участниками группы "Успех", в состав которой входят студенты данного техникума, был показан хороший концерт художественной самодеятельности. В их исполнении прозвучали всем известные хиты 80-ых и 90-ых годов.

Концерт прошел на одном дыхании. Зал был очень благодарным, отзывчивым. Это был тот редкий случай, когда с концерта никто не ушел раньше финала, и даже после последнего аккорда зрители не спешили расходиться.После концерта состоялась зажигательная дискотека.

«Хочется сказать искренние слова благодарности студентам и преподавателям Шацкого сельскохозяйственного техникума, - отметила ученица 11 класса Арешкина Яна. – Они приезжают в нашу школу уже в пятый раз и всегда радуют нас своей концертной программой!»

Мы благодарны нашим друзьям за прекрасное настроение, которые они подарили всем присутствовавшим на мероприятии.

Администрация школы


Все фотографии новости: