Управление образования Сасовского муниципального района

Новости

Дорогие друзья!

Срочные новости! Совсем скоро наш Сасовский район посетят студенты радиотехнического университета. Ребята состоят в звездном движении и ходят в походы по Рязанской области вот уже целых 47 лет! 
И в этом году Звездный ФВТ спешит к нам со своей обширной, интересной и зажигательной программой!
Маршрут ребят состоит из пяти пунктов района:
28.01 Пичкиряево
29.01 посёлок Придорожный
30.01-31.01 Демушкино
01.02 Глядково
02.02 Сасово
Если вы нашли себя среди них - обязательно приходите посмотреть на то, что привезут нам с собой ребята!
Звездники в каждом пункте покажут кукольную сказку для детей дошкольного возраста, интерактивную сказку для детей младших классов, народные гуляния и это ещё не все! В их программе есть трогательная военная постановка «Письма с фронта», заставляющая вспомнить все страхи и волнения военного времени и понять, как важно мирное небо над головой. 
А после этого, вечером, так же всех желающих ждёт зажигательный концерт с невероятными танцами, обворожительными песнями и смешными миниатюрами.
Но и это ещё не все! После концерта на улице Звездный ФВТ покажет настоящее огненное шоу от профессиональных фаерщиков города Рязани. 
И так день за днём в каждом пункте Сасовского района. Помимо данной программы звездники планируют сходить к ветеранам, чтобы послушать их истории, проникнуться духом того времени, а так же подарить им памятные подарки. Неотъемлемой традицией звездного отряда ФВТ является очистка памятников от снега. Так как к нам приезжают студенты из радиотехнического университета, а именно Звездный ФВТ (Звездный Факультета Вычислительной Техники), то в связи со своей спецификой они привезут нам несколько комплектов работающих компьютеров, а так же будут готовы помочь любому нуждающемуся в починке техники! 
Заинтригованы? Приходите посмотреть и поддержать ребят в их нелёгком деле, ведь все это они делают абсолютно бесплатно и исключительно для Вас, чтобы поднять вам настроение, принести пользу и заряд положительных эмоций ещё на долгое время!


Все фотографии новости: