Управление образования Сасовского муниципального района

Новости

Встреча со «Звездным» отрядом.

Первого февраля МКОУ «Глядковская СШ» в очередной раз приняла «Звездный» отряд ФВТ’47. Гости стали поражать нас с самых первых минут своего пребывания. Первыми оказались самые юные жители нашего школьного дома. На их суд была представлена кукольная сказка «Репка». Дети с восторгом приветствовали знакомых им персонажей. Детские эмоции были искренними. В конце постановке малыши бурно аплодировали актерам.

Не менее интересной стала интерактивная сказка «Снежная королева». Ребята младшего и среднего школьного возраста с большим интересом не только смотрели, но и принимали самое активное участие в играх. После этого ученики всех классов были приглашены на веселую ярмарку, на которой каждый мог проявить себя в силе, ловкости, смекалке и получить за это жетоны, которые можно было обменять на сладкие призы. Самым популярным на ярмарке стал скоморох на ходулях, с которым по окончании ярмарки была устроена фотосессия. Очередь была бесконечна.

Трогательной и проникновенной была постановка «Письма с фронта». Зрители не сдерживали слез. Постановка затронула сердца всех присутствующих: и взрослых, и детей.

Вечером участники похода собрали в нашем актовом зале всех желающих на концерт. Зрители приехали даже из соседних сел и не пожалели об этом. Яркие номера, зажигательные танцы, ослепительные наряды, веселые миниатюры, лирические песни – все это доставило радость и восхищение зрителям. Аплодисменты не смолкали на протяжении всех выступлений. На память об этой теплой встречи коллектив школы вручил участникам отряда благодарственное письмо за яркий праздник, подаренным нашим детям и жителям Глядковского сельского поселения. Также слова благодарности прозвучали от заместителя главы администрации по социальным вопросам Сасовского муниципального района  Сергея Александровича Усанова, который вручил благодарственное письмо и памятные сувениры от главы администрации  Сасовского муниципального района Рязанской области Сергея Алексеевича Макарова. Концерт завершился ярким огненным шоу на улице. Зрители не хотели расставаться, и их ждал сюрприз: все были приглашены на зажигательную дискотеку в сельский дом культуры.

Надеемся, что встреча с великолепным «Звездным»отрядом ФВТ ждет нас и в следующем году. Будем рады встрече.


Все фотографии новости: