Управление образования Сасовского муниципального района

Новости

День дублёра в Сасовском муниципальном районе

19.04.2019 года в администрации Сасовского муниципального  района прошел День молодежного самоуправления – День дублера. Основная цель мероприятия – знакомство молодежи с особенностями работы органов местного самоуправления, а также формирование активной жизненной позиции.

         Рабочий день «Дублёры» провели вместе со своими кураторами, принимая участие в совещаниях и других мероприятиях, проводимых в районе. Дублировали руководящих лиц районной администрации 3 человека, являющиеся представителями молодежной администрации, ребята талантливые, активные и инициативные.   

         В течение дня члены молодежной администрации работали по заранее подготовленному индивидуальному плану. Они не только знакомились с кругом обязанностей руководителей и специалистов администрации района, но и решали непосредственные вопросы, связанные с деятельностью по дублируемому направлению.
     

         В завершение рабочего дня состоялось  итоговое совещание, которое провел  первый заместитель главы администрации муниципального образования - Сасовский  муниципальный район Рязанской области по сельскому хозяйству и имущественным отношениям, начальник управления сельского хозяйства и имущественных отношений муниципального образования - Сасовский муниципальный район Марочкин Роман Александрович, где руководители и их дублеры подвели итоги прошедшего дня.

         Все участники Дня дублёра узнали, чем наполнена жизнь районной администрации, приобрели определённый опыт, практические навыки работы в органах местного самоуправления.


Все фотографии новости: