Управление образования Сасовского муниципального района

Новости

Директор Сотницынской школы Сафронова И.Н. одержала победу в заочном всероссийском педагогическом конкурсе

Временная комиссия Совета Федерации по развитию информационного общества с 20 марта по 20 сентября 2019г. провела II Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников имени Антона Семёновича Макаренко. Конкурс проводится в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" на 2018-2025 годы и направлен на  повышение профессионального уровня педагогических и руководящих кадров общего образования, а также популяризацию наследия Антона Семёновича Макаренко.

В ходе конкурса педагоги проходили он-лайн тестирование на знание основ педагогики и детской психологии. Задания были разработаны с учетом требования профессионального стандарта «Педагог» в части необходимых знаний и умений. Победители конкурса были определены на федеральном уровне и в каждом субъекте Федерации.

Директор Сотницынской средней школы Сафронова Инна Николаевна приняла участие в этом конкурсе, успешно прошла все испытания и вошла в число победителей на всероссийском уровне.

Поздравляем Инну Николаевну с победой и желаем дальнейшего профессионального роста!


Все фотографии новости: