Управление образования Сасовского муниципального района

Новости

Извещение о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора детско-юношеской спортивной школы

Управление образования муниципального образования – Сасовский муниципальный район Рязанской области извещает о проведении конкурса для замещения вакантной должности директора МБУ ДО «ДЮСШ» Сасовского района Рязанской области.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением администрации муниципального образования – Сасовский муниципальный район Рязанской области от 31.07.2019 г. № 448А «Об утверждении Положения об организации и проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципальной образовательной организации муниципального образования – Сасовский муниципальный район Рязанской области».

Наименование, основные характеристики образовательной организации и сведения о её местонахождении.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско - юношеская спортивная школа» Сасовского района Рязанской области.

Реализация дополнительных общеобразовательных программ.

Юридический адрес: 391442 Рязанская область, Сасовский район, с. Глядково, ул. Центральная, д. 66.

Место проведения конкурса: г. Сасово, ул. Вокзальная, д.85.

Дата проведения конкурса: 23 марта 2020 года в 10.00.

Срок подачи документов: до 21 марта 2020 года включительно (понедельник-пятница с 8.00-17.00, обед с 12.00-13.00) в Управление образования Сасовского муниципального района по адресу: г.Сасово, ул. Вокзальная, д.85, каб. № 6, телефон для справок 5-18-55, 5-14-11.

Требования к квалификации кандидата на должность директора МБУ ДО «ДЮСШ» Сасовского района Рязанской области: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом" и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе представляет в Управление образования Сасовского муниципального района – организатору конкурса в установленный срок следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненную и подписанную анкету по утвержденной форме (приложение №1);

- копию паспорта или иной документ, удостоверяющий личность (соответствующий документ предъявляется лично при прибытии на конкурс);

- фотографию 3 x 4 см;

- заверенные в установленном порядке копии трудовой книжки;

- копии документов о профессиональном образовании, дополнительном профессиональном образовании;

- заверенную собственноручно программу развития общеобразовательного учреждения объемом от 5 до 10 страниц печатного текста;

- согласие на обработку персональных данных;

- справку о наличии (отсутствии) судимости, в том числе погашенной и снятой, и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;

- медицинскую справку установленной законодательством формы.

             Копии документов заверяются нотариально или кадровой службой по месту работы, либо копии документов представляются одновременно с оригиналами.

Кандидаты вправе дополнительно представить имеющиеся отзывы о трудовой деятельности, рекомендации с места работы и краткое резюме с указанием наиболее значительных служебных достижений.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

            Подробнее с условиями проведения конкурса и критериями оценивания конкурсной комиссией предоставленных документов можно ознакомиться у организатора конкурса – в Управлении образования Сасовского муниципального района.