Управление образования Сасовского муниципального района

Новости

Акция «Спасибо, фельдшер!»

28 апреля  в рамках празднования Дня работника скорой медицинской помощи во всех образовательных учреждениях Сасовского муниципального района прошли классные часы «Спасибо, скорая помощь».  Волонтеры и ученики приняли участие в акции «Спасибо, фельдшер!»: ребята изготовили своими руками открытки с искренними словами благодарности в адрес работников скорой помощи и талисманы  в виде «сердца», как «символа добра и скорой помощи».

         Волонтерский  отряд «Авангард» Малостуденецкой школы выстроился около участковой больницы в виде красного креста - символа скорой помощи и выразил слова благодарности за их труд и наше здоровье.                                                               Волонтеры Алешинской, Гавриловской и Придорожной  школ поздравили сотрудников участковой больницы, фельдшерско-акушерских  пунктов с праздником и подарили талисманы в знак добра и веры.

         Ученики Демушкинской школы поздравили сотрудников амбулатории, которые не только работают в больнице, но и  оказывают экстренную помощь больным, доставляя их в районную больницу. Они всегда первыми приходят на помощь в трудной для человека ситуации. Во время встречи с доктором Игнатовым Ю.А., старшей медицинской сестрой Мельниковой Т.В. и водителем скорой медицинской помощи Вьюновым В.Д. дети прочитали стихи, сказали искренние слова благодарности и вручили сделанные своими руками открытки и талисманы в виде сердечка.


Все фотографии новости: