Управление образования Сасовского муниципального района

Новости

Вокруг меня

Добрый вечер, друзья!
 
Мы подводим итоги последнего тематического  дня Весенней Недели Добра - "Вокруг меня".
 
Волонтёры Гавриловской ОШ   убрали от мусора и листвы памятник погибшим воинам .
   Добровольцы Гавриловской школы стали самыми активными участниками Весенней Недели Добра, сегодня ребятам вручили сертификаты за участие.
 
 Волонтёры Алешинской школы приняли участие в«Экологическом субботнике»,освобождали от сорняков молодые саженцы деревьев на школьном участке. Принимали участи в акции «Клумба». Подготовили рассаду цветов. Убрали с клумб листву и мусор, составили план посадки цветов.
 
Волонтёры "Пичкиряевской ОШ"  провели экоурок "Экология-это мы", а затем провели субботник по уборке главной улицы села Пичкиряево .
 
Волонтёры отряда "Новое Поколение" Любовниковской школы также приняли участие в ежегодной общероссийской добровольческой акции "Весенняя Неделя Добра". Ребята собрали мусор на берегу реки Ежачка.
 Старшеклассники провели субботник на территории памятника воинам, павшим на поле боя в годы Великой Отечественной войны. Так ребята почтили память тех, кто защищал нашу Родину.
 
 
Активисты Сотницынской школы привели в порядок территорию памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Волонтёры прибрались на могилах ветеранов Великой Отечественной войны - Веры Сергеевны Кузнецовой и Ивана Ивановича Калмыкова. 
 
Волонтёры Батьковской школы и все неравнодушные жители села Батьки приняли участие в акции. Активисты провели всеобщий субботник на территории школы и других важных территориях.
 
На этом наши новости с Весенней Недели Добра подходят концу. Выражаем огромную благодарность всем участникам акции! Продолжайте принимать участие в таких замечательных мероприятиях, вместе мы сделаем наш мир лучше!
 
#ДобрыйРегион62#добровольцы62#СасовскийРайон#молодежь62#ВесенняяНеделяДобра


Все фотографии новости: