Управление образования Сасовского муниципального района

Новости

Победа в региональном этапе всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

 

В среду, 19 апреля, в зале торжественных приёмов правительства Рязанской области подвели итоги и наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века».

 

Поздравила победителей Елена Буняшина, заместитель председателя правительства Рязанской области.
– Искренне верю, что знания, которые вы получили на конкурсе, откроют вам дверь в новую интересную жизнь, позволят внести вклад в развитие родного края, способствуют процветанию Рязанской области, – сказала Елена Буняшина.

 

В конкурсных испытаниях приняли участие 30 лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений Рязанской области из 19 муниципальных образований Рязанской области в трех возрастных группах.

 

Первое место в  номинации «Лидеры детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 17 лет» заняла Куделина О., председатель детской общественной организации «Пламя» МКОУ «Сотницынская СШ», победительница муниципального этапа конкурса.

 

Подготовила победителя конкурса Иванкова Светлана Валерьевна, заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Сотницынская СШ».

 

Поздравляем О. Куделину с блестящей победой!!! Желаем и в дальнейшем множества ярких побед и свершений! Благодарим за достойную подготовку конкурсантки Светлану Валерьевну Иванкову!
В 2018 году Куделина О.  примет участие во Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века».

 


Все фотографии новости: