Управление образования Сасовского муниципального района

Новости

Среда обновления - среда роста

 

26 октября на базе Малостуденецкой школы состоялся четвёртый семинар-тренинг для учителей английского языка, тема которого «Лингвокоммуникативные средства техники мотивации учащихся к изучению английского языка, создания и поддержания успеха». На семинаре присутствовали учителя школ Сасовского и Кадомского районов.

Участники ознакомились с содержанием принципов и техник мотивации учащихся к изучению английского языка. Провёл семинар президент Ассоциации «Сообщество преподавателей английского языка Рязанской области «Прио-ЭЛТА» В.А. Крючков. В этот же день начальник Управления образования Серёгина И.Н. и директор некоммерческой организации Ассоциация «Сообщество преподавателей английского языка «Прио-Элта» Крючков В.А. подписали договор о сотрудничестве. Теперь в Сасовском районе, на базе Малостуденецкой средней школы, будет действовать методическая площадка «Межрайонный методический семинар-5» «Среда обновления – среда роста». К участию в семинаре будут привлечены учителя английского языка школ Сасовского района, г. Сасово, Пителинского, Ермишинского, Кадомского и Шацкого районов. Цель площадки – создание дополнительных условий для повышения квалификации педагогов, их профессионального обновления и роста.

Рабочие встречи в Малостуденецкой школе станут регулярными и, надеемся, очень полезными для учителей английского языка нашего и близлежащих районов.

Сайт Ассоциации «Сообщество преподавателей английского языка Рязанской области «Прио-ЭЛТА» находится по адресу: http://prio-elta.ucoz.com

 


Все фотографии новости: